Автор Тема: Уаз 469 + фбел 160м  (Прочитано 7008 раз)

Оффлайн Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2013, 18:54:45 »
  Э, как всё повернулось то.
Ну дык!  надож разведку боем провести. знать ЧО покупать :singing:
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Оффлайн PM_LAN

  • Глобальный модератор
  • *
  • Сообщений: 1138
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2013, 19:29:30 »
Кстати, еще прийдётся потратится на разварку дисков, что бы получить максимальный вылет.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2013, 19:34:25 »
эт я уже знаю, но всё равно пасиба :singing:
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Оффлайн Andrey

  • Разрядник
  • *****
  • Сообщений: 1387
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2013, 14:03:39 »
Да и гады уаз продавать не хочет никто, а кто хочет - дорого  *LEX* Как гриццо и рыбку съесть и уаз купить *WALL*

Вроде неособо дорого, для 98 года, правда ржавеький!! :)
http://forum.uaz-club.org.ua/viewtopic.php?f=2&t=15993

Оффлайн Aleksandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2013, 18:41:11 »
Вроде неособо дорого, для 98 года, правда ржавеький!! :)
http://forum.uaz-club.org.ua/viewtopic.php?f=2&t=15993
и двигатель у же правильный стоит,что тоже не мало важно  ;)
Там где я,там дорога!

Оффлайн Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2013, 15:24:12 »
Я думал взять чё нить до 2х тонн зелени, разобрать до винтика, и собрать то, что я хочу. И вариантов полно. Но по доверенности или Б\Н машине - опять же по доверенности катаццо стрёмно. т.к. у большинства продавцов контакты с хозяевами утеряны и т.д. и т.п. а после постройки узки владелец где нить на украине концы откинет или ещё чё с ним стрясётся, и отдавай своего боевого мастадонта... :'( хочется переоформится и в своё удовольствие ковырять и спать спокойно. катотак
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Оффлайн Andrey

  • Разрядник
  • *****
  • Сообщений: 1387
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2013, 23:30:35 »
Я думал взять чё нить до 2х тонн зелени, разобрать до винтика, и собрать то, что я хочу. И вариантов полно. Но по доверенности или Б\Н машине - опять же по доверенности катаццо стрёмно. т.к. у большинства продавцов контакты с хозяевами утеряны и т.д. и т.п. а после постройки узки владелец где нить на украине концы откинет или ещё чё с ним стрясётся, и отдавай своего боевого мастадонта... :'( хочется переоформится и в своё удовольствие ковырять и спать спокойно. катотак

 Я взял по доверке на 10 лет.  1,5 года кАвыряний, 1,5 года доделок и переделок :41: А надо было-то всего поменять мосты+лифт +хороший движок!!! ну не считая ГУРа и пол мльЁна всяких мелочевок  *LEX*
и двигатель у же правильный стоит,что тоже не мало важно  ;)

 

:good: и передок пружиНОВАный (вроде) :)

Оффлайн kalash

  • Разрядник
  • *****
  • Сообщений: 713
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2013, 08:32:59 »
  думал взять чё нить до 2х тонн зелени,
- Да, бюджет у вас маловат. Просмотрев ради интереса объявы, понял что за 2 тыс. у.е. приобрести можно только уставшый УАЗ или Ниву, годов Московской олимпиады, где нибудь в далеком Мухосранске.  И не факт, что приехав на место вы увидите то, что хотели, хотя хозяин говорил вам по тел., что авто  *OK*, хоть на выставку.
 З.Ы. Поверьте - я это испытал на себе, когда покупал машину, объехал в 3 захода, чуть - ли не всю Украину ( поездом, машиной, автобусом ) - так зае.... ся.

Оффлайн Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2013, 10:36:12 »
Да с бюджетом можно и за 8 и за 10 взять готовый танк. Просто ковырять сам хочу. И эти 8 - 10 тыков вложить в переделку и в итоге знать что там все как хочу я, а не как мне предыдущий хозяин красиво пропел.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Оффлайн kalash

  • Разрядник
  • *****
  • Сообщений: 713
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2013, 11:05:29 »
Да с бюджетом можно  взять готовый танк. Просто ковырять сам хочу. 
Дело в том, что для начала постройки нужно взять ( купить ) достойный аппарат ( т.е. фундамент ) , соответственно выбор делается с фин.возможностями, а на его базе уже заниматься "строительством", что-бы получилось  :good: для души.
 - А, то можно взять к примеру гнилой и "мертвый" "ЛуАЗ" за 100 у.е. , вбухать в него 5-8 тыс. у.е. и на "выходе" получить -  :confuse:.

Оффлайн Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Уаз 469 + фбел 160м
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2013, 17:03:37 »
Спасибо всем кто откликнулся на зов о помощи и давал дельные советы. :singing:
После долгих поисков  *WALL* машина нашлась. Старый, задрыпаный, но в то же время живой уаз. Рама с военниками в очумителном состоянии *OK* двигло заводится с полтычка на севшем аккуме *MAD_CAP* с коробкой надо будет помудрить конечно, раздатка работает чОтко и не выбивает. за всё это удовольствие я отдал 2100.
На выходных начнётся разборка и усиленное ковыряние всех агрегатов, а так же напилинг, болгаринг и покрашинг, еще раз всем спасибо  :friends:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2013, 17:09:35 от Саныч »
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!